Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Дорогие наши мужчины!
Дорогие наши мужчины! Мы приготовили для вас самые искренние и теплые пожелания.

Чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ (г. Иваново 16.02.2020).
В воскресенье, состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по олимпийскому каратэ и каратэ - спорт глухих.

Чемпионат области Первенство ИОСОО « Федерация имени З.М.Матвеевой»
8-9 февраля 2020 г на базе нашей школы проходили Чемпионат области Первенство ИОСОО « Федерация имени З.М.Матвеевой» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Всероссийские соревнования "Невский Факел" (1-2.02.2020 г.Санкт-Петербург).
В начале февраля, в северной столице, состоялись всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ "Невский Факел 2020".

Чемпионат ЦФО
Мастер спорта России
Поздравляем Алексееву Александру и ее тренера, Чернышкову И.А. с присвоением высокого звания « Мастер спорта России»

20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике. В результате призовые места распределились следующим образом:

Групповые упражнения (программа МС)
1 место – команда «ЖАР ПТИЦА»
2место – команда «РОССИЯНОЧКА»
3 место – команда «АЖУР»

Групповые упражнения (программа КМС)
1 место – команда «ЛЯ-ЛЯ-ФА»
2место – команда «А - МЕГА»
3 место – команда «РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ»

Групповые упражнения (2 взрослый)
1 место – команда «ЮВЕНТА»
2место – команда «АДЕЛЬ»
3 место – команда «КОНФЕТТИ»

Групповые упражнения (3 взрослый)
1 место – команда «МАКОВ ЦВЕТ»
2 место – команда «ЖЕМЧУЖИНА»
3 место – команда «АРФЕЯ»

Групповые упражнения (юношеские разряды)
1 место – команда «АРИЭЛЬ»
2место – команда «ДРАЙВ»
3 место – команда «АУРА»

Индивидуальные упражнения (2003 – 2005 г.р.)
1 место – Брылякова Дарья (КМС)
2место – Смурова Александра (КМС)
3 место - Смурова София (КМС)

(2009г.р., 1 разряд)
1 место – Блеклова Елизавета (2 взрослый)
2место – Пильщикова Полина (2 взрослый)
3 место - Сухова Александра(2 взрослый)

(2010, 2 разряд)
1 место – Савицкая Анастасия(3 взрослый)
2 место - Сухова Анна(3 взрослый)
3 место - Сомова Александра(3 взрослый)

( 2011г.р.)
1 место – Пономарева София
2 место - Блинова Елизавета
3 место - Вартазарян Евгения
3 место - Тимохова Полина

(2012г.р.)
1 место – Тариеладзе Нана
2 место - Блинова Алиса
3 место - Орлова Маргарита
3 место - Блинова Эмилия

(2013 г.р.)
1 место – Кузнецова Милана
1 место – Малыга Алина
2место - Агапова Полина
2место - Добровольская Ева
2место - Шерышева Ульяна
3 место - Герасимова Маруся
3 место - Савельева Анастасия
3 место - Губайдулина Камилла
3 место – Киселева Диана

Эстетическая гимнастика.
1 место – команда «АРИЭЛЬ»

Тренеры, подготовившие призеров: Харитонова А.А.,Рощупкина И.В., Чернышкова И.А.,Шнабель О.С., Ратникова О.С., Политун М.В.,Штурманова А.А,.Сперанская Н.А., Новожилова И.Д., Дремина Г.Г.