В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ. В турнире приняли участие спортсмены от 6 до 13 лет, всего 6 команд, более 150 человек.
Ребята смогли продемонстрировать свои навыки, как в личных, так и в командных соревнованиях. Поздравляем наших тренеров и их спортсменов - победителей и призеров соревнований!